Персональный домашний кинотеатр – не просто помещение, это личное пространство, созданное специалистами из профессионально подобранных компонентов, с учетом особенностей архитектуры и дизайна помещения, его звукоизоляции, а также Ваших пожеланий для максимального наслаждения при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

Мы создаем лучшие домашние кинотеатры

Домашний кинотеатр класса Hi End позволяет Вам не только получить максимально реалистичные изображение и звук, но и стать участником разворачивающихся на экране завораживающих, увлекательных событий. Не важно, поклонником какого жанра Вы являетесь - вестерн, триллер, мелодрама или живой концерт. Далекий рокот горного водопада, шуршание бального платья или звон бокала...детальность и достоверность лирических сюжетов аппаратура высокого класса передаст так же жизненно и правдиво. Именно поэтому домашний кинотеатр премиум класса дает те непередаваемые ощущения реалистичности происходящего на экране.

Архитектура, дизайн и звукоизоляция помещения

Акустический дизайн избавит помещение от внешнего шума, а ваших соседей от дискомфорта, и создаст правильную акустическую атмосферу для звука высочайшего качества.

Установка специализированных кожаных кресел сделает максимально полным обзор изображения на большом экране, а просмотр - комфортным и удобным. Легко управляемая система освещения и затемнения комнаты позволяет получить высокое качество картины, подаваемой проектором на экран, создать индивидуальную уютную атмосферу и обогатить интерьер домашнего кинотеатра.

Создание и установка домашнего кинотеатра:

  • Вариантная система предложений для оценки различных уровней качества и функциональности;
  • Согласование архитектуры и технического дизайна помещения;
  • Программный расчет и системный анализ проекта;
  • Лучшие компоненты от мировых брендов класса Hi End для создания высококачественного изображения и звука;
  • Тщательный подбор оборудования от системных компонентов до мебели;
  • Современные системы контроля климата, управления освещением и охраны для создания комфортной атмосферы;
  • Выполнение проекта «под ключ» с гарантией квалифицированной технической поддержки;

Домашний кинотеатр премиум класса

Электронные технологии развиваются высокими темпами, обладают широчайшими возможностями, и индустрия развлечений диктует свои условия. Сейчас проект домашнего кинотеатра класса HI End может включать не только проектор и комплект акустики, а также мультимедиа систему, легко предоставляющую доступ к глобальным развлекательным Web ресурсам.

Наши высококвалифицированные специалисты всегда на острие технологий и в курсе всех последних новинок в отрасли домашних кинотеатров, интеллектуальных систем управления, сетевых структур. Поэтому мы делаем все, чтобы наши клиенты смогли ощутить все преимущества современных технологий и работы с нами.

Наша цель и результат

Превзойти Ваши ожидания и создать кинотеатр экстра класса, который будет радовать Вас. А результат подарит отличное настроение, а так же оставит самые яркие впечатления и эмоции. Даже самые искушенные посетители, побывав в Вашем домашнем кинотеатре, не останутся равнодушными. И наш опыт показывает, что заинтересованность перерастает в увлечение.